ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Искать в вопросах и ответах:

24.01.2019, Ханбеков Леонид Михайлович
Для чего у магазина перекресток Корпус 900 огорожена поляна, как я знаю дома в 9 микрорайоне хотят строить на парковке?

16.01.2019, Попова Маргарита Викторовна
Хочу выразить благодарность уборщику корпуса  830, как он убирает территорию. Всем пример. Как не посмотришь на улицу в любое время года, в любое время дня, он всё убираться. Молодец!! Побольше бы таких. Спасибо.

10.01.2019, на горячую линию редакции Сорок Один
Что происходит с интервалами автобусов? Стояла на остановке "Универсам" в 9 микрорайоне около 40 минут, не могла уехать в "новый город".

29.12.2018, Леонова Юлия Геннадьевна
Добрый день. Хочу просить помощи, чтоб разобраться в сложившейся ситуации. Летом 2018 года была проведена замена лифтов в корпусе 913, 2 подъезде. После этого с завидной периодичностью, раз в месяц, на 10 этаже не работает кнопка вызова, она одна на 2 лифта. А в декабре я уже 4 раза подавала заявку на устранение неисправности. Все подданные заявки можно отследить в единой диспетчерской службе. Поломки устраняют оперативно, но как показывает практика совсем не надолго. На этаже проживают пожилые люди, люди с малолетними детьми и очень неудобно ходить из-за этого по лестничным маршрутам. Просьба разобраться!

26.12.2018, Чикалова Анна Владимировна
Добрый день. С началом зимнего сезона и снегопадов,в нашем подъезде во первых ужасная грязь,вызванная разбросом реагентов где надо и не надо,а также по скольку пол выложен плиткой стало ужасно скользко. Моё обращение в центральную диспетчерскую службу проигнорировали, пол в подъезде по прежнему скользкий и грязный.на сколько я знаю, комунальщики обязаны обеспечить подъезды в этом случае каким либо покрытием во избежание несчастных случаев. Просьба разобраться.

21.12.2018, Иванова Галина Анатольевна
От имени группы волонтеров выражаем огромную благодарность главному специалисту отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Старое Крюково Клюеву Павлу Николаевичу! При его активном содействии нам удалось спасти 12 щенков с территории детского сада. Огромное Вам человеческое СПАСИБО!

21.12.2018, Дюбанов Алексей Сергеевич
В подъезде № 6 корпуса 826, несколько дней подряд присутствует едкий запах лакокрасочных материалов. Запах исходит из помещения предназначенного для вахтеров расположенном на первом этаже. В квартирах на верхних этажах нечем дышать, запах проникает через двери в квартиры. Сегодня 29.11.2018 в 9.40 группа незнакомых людей в кол-ве 6 человек азиатской внешности, выносила из подъезда несколько не закрытых вёдер с едким веществом похожим на краску после чего запах в разы усилился и стало невозможно дышать. Открывающихся окон в подъезде нет, приходится в мороз проветривать квартиры, что не всегда возможно при наличии маленьких детей. На телефонное обращение в жилищник "Старое Крюково" мне порекомендовали обратиться в мастерский участок по нашему дому, где на телефон не отвечают. Прошу провести проверку по данному факту и запретить использовать данное нежилое помещение для хранения лакокрасочных материалов.

27.11.2018, горячая линия редакции Сорок Один
Напротив корпуса 906 лежат трубы, работы не ведутся. Когда будут завершены работы?

23.11.2018, Валутова Екатерина Владимировна
Добрый вечер! Очень прошу еще раз напомнить сотрудникам ЖЭКа, что курение в помещениях запрещено. Дым поднимается вверх к нам в квартиру по стояку в туалете из комнаты, где сидят дежурные электрики, сантехники (8 подъезд).
С Уважением, Екатерина

22.11.2018, Александр
Добрый день! К корпусе 833 подъезд 1 установлены 2 пассажирских лифта отис, запрограммировано на автоматическое закрывание дверей около 5-7 секунд, что очень не удобно при посадке/высадке пассажиров, а особенно с детьми и колясками. Пожилые люди, то же очень часто не успевают зайти/выйти до закрытия двери, дверь постоянно пытается закрыться, что создает травмоопасные ситуации. Лифты не оснащены фотозавесами. Просим перепрограммировать данные лифты на принудительное закрытие двери с помощью соответствующей кнопки и увеличить интервал автоматического закрытия. Так же прошу обратить внимание на общее состояние лифтовых кабин, которые выходят из строя с регулярной частотой.


Вопросы 181 - 190 из 264
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец