ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Чикалова Анна Владимировна, 12.09.2019):

Добрый день!Обращаю Ваше внимание,что столб уличного освещения постоянно гаснет и включается менее чем на минуту на прогулочной тропинке за 803 корпусом. Также не горит ранее установленный столб уличного освещения на прогулочной дорожке между поликлиникой 105 (корп 805) и детской площадкой 808 корпуса. Просьба проверить и устранить неполадки в работе. Спасибо.

Ответ:

Уважаемая Анна Владимировна! На сообщение № ГК-1293/9 от 19.08.2019г., поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти», информирую.
Специалистами управы района Старое Крюково проведено комиссионное обследование, в ходе которого установлено, что опоры и лампы наружного освещения, указанные в Вашем сообщении, находятся в рабочем и технически исправном состоянии. Вместе с тем, управой района Старое Крюково направлена заявка в адрес ГУП «Моссвет», для проведения дополнительных мероприятий по наладке бесперебойной работы наружного освещения на указанной территории. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города. Глава управы Л.И. Петрова

Версия для печати


К списку вопросов