В Старом Крюково начальник ОМВД  предоставил отчёт за первое полугодие 2018 года
03.08.2018

В Старом Крюково начальник ОМВД предоставил отчёт за первое полугодие 2018 года

1 августа, на встрече в управе, начальник отделения УУП по районам Силино и Старое Крюково Владимир Саватеев рассказал о статистике преступлений, совершённых на территории района Старое Крюково за последние 6 месяцев.

На территории Старого Крюково, в корпусах: 834Б и 909 расположены опорные пункты участковых уполномоченных полиции. Сейчас в штате полиции 80 участковых, к сентябрю добавится ещё 2 сотрудника.

За первое полугодие 2018 года в районе Старое Крюково было раскрыто 48 преступлений, 20 из них связаны с незаконной миграцией, остальные 28 связаны с кражами и мошенничествами.

К административной ответственности, за отчётный период, привлечён 531 человек. Сейчас в районе, на административном учёте состоят 47 граждан, которые ранее были судимы за тяжкие и особо тяжкие преступления. Двое из них совершили преступления в этом полугодии и были привлечены к уголовной ответственности.

Владимир Саватеев предупредил граждан, что не безопасно оставлять велосипеды на лестничной клетке в подъезде. В Старом Крюково задержана одна из групп, промышляющих кражами велосипедов из подъездов. Воров не останавливает установленная на велосипед защита с замком, они легко её вскрывают.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте