В МТПП рассказали о сроках проведения розыгрышей в рамках «Миллиона призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
15.03.2024

В МТПП рассказали о сроках проведения розыгрышей в рамках «Миллиона призов»

16 марта состоится розыгрыш первых призов в рамках акции программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024». Его участниками станут избиратели, которые проголосовали в онлайн-формате  в первый день выборов президента РФ, 15 марта,  в период с 8.00 до 20.00.

Президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов сообщил, что о том, кто из них выиграл призы, станет известно в субботу до 9.00. «Я сегодня проголосовал, завтра я в районе 9.00 узнаю. Потом следующий этап, кто проголосовал с 8.00 в субботу до 8.00 в воскресенье, и потом с 8.00 до 8.00, и уже в понедельник, кто проголосовал с 8.00 до 20.00. Вот такие полные сутки», – рассказал журналистам  Владимир Платонов.

По его словам, нынешняя акция программы «Миллион призов» станет уже девятой по счету. Первая состоялась во время пандемии коронавируса по инициативе столичных предпринимателей. Президент МТПП отметил, что список призов для розыгрышей за это время неоднократно менялся. Вначале были призовые баллы номиналом в  одну, три и пять тысяч рублей, потом разыгрывались  машины и квартиры. «А вот когда проводили восьмой раз, посчитали, что лучше больше небольших призов, чем вот квартиры или машины», –сказал Владимир Платонов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте