Баллы московских проектов можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокусе»
Источник фото: https://www.mos.ru/
24.03.2024

Баллы московских проектов можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокусе»

В Москве продолжается сбор пожертвований для помощи пострадавшим в Crocus City Hall и семьям погибших там людей. К акции, организованной сайтом «Миллион призов» и Российским Красным Крестом могут присоединиться все желающие. В качестве пожертвований предлагается использовать баллы, начисленные за участие в городских проектах.

«Москвичи могут перевести средства в помощь пострадавшим и семьям погибших во время теракта в Crocus City Hall, используя городские баллы, полученные за активное участие в городских электронных проектах – «Активный гражданин», «Электронный дом», «Город заданий» и других», - сообщили организаторы. Участники могут перевести 500, 1.000, 2.000, 3.000 или 5.000 городских баллов, один бал приравнивается к одному рублю. Для этого пожертвователям  необходимо авторизоваться на сайте «Миллион призов», перейти в раздел «Поощрения» и выбрать карточку «Российский Красный Крест» с оплатой городскими «зелеными» баллами.

Ранее на сайте «Миллион призов» появилась возможность использовать для помощи жертвам теракта призовые баллы, которые получили участники программы  #ВыбираемВместе2024. В настоящее время на помощь пострадавшим уже направлено более 2 млн рублей.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте