Асафов: На выборах в Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
17.03.2024

Асафов: На выборах в Москве зафиксирована беспрецедентная поддержка Путина

Москвичи оказали беспрецедентную поддержку Владимиру Путину на выборах президента России.  Об этом свидетельствуют предварительные итоги завершившегося сегодня трехдневного голосования в столице. 

Как сообщил заместитель руководителя Общественного штаба по наблюдению за президентскими выборами в Москве  Александр Асафов, пока результаты голосования еще не окончательные, но уже можно уверенно сказать, что они, как и явка столичных избирателей, являются беспрецедентными. Он отметил, что по предварительным данным Мосгоризбиркома, явка на выборах президента в столице преодолела отметку 66%. «И, конечно, мы с вами видим беспрецедентный, безусловно, успех кандидата Путина, это демонстрирует уровень поддержки в городе», – подчеркнул Александр Асафов.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» проинформировало, что Владимир Путин по итогам онлайн голосования набирает в столице 89,1% голосов. За Владислава Даванкова от партии «Новые люди» проголосовали 4,4% электронных избирателей, за Леонида Слуцкого от ЛДПР – 3,2%, у представителя КПРФ Николая Харитонова – 3,3% голосов. 

Помимо дистанционного электронного голосования, москвичи также голосовали на избирательных участках с помощью бумажных бюллетеней. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте