Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительность и культурный досуг
Источник фото: https://www.mos.ru/
10.09.2023

Москвичи потратят баллы «Миллиона призов» на благотворительность и культурный досуг

Участники электронного голосования в Москве намерены потратить выигранные баллы в акции «Миллион призов» на благотворительность и культурные мероприятия. В беседе с журналистами москвич Александр  сообщил, что собирается отправить выигранную тысячу баллов благотворительным фондам, помогающим детям с ограниченными возможностями здоровья. 

Еще одна жительница столицы Евгения призналась, что мечтает посетить «Москвариум», где до этого ей еще не приходилось бывать, и хочет использовать для этого призовые баллы. «Так случилось, что я ни разу не была в «Москвариуме», и как раз сейчас есть возможность свою тысячу баллов, которую я выиграла в акции, потратить на билет в «Москвариум», – рассказала она представителям СМИ. По словам другой москвички Натальи, выигранные ею три тысячи баллов пойдут на посещение театра. «Я уже даже посмотрела на выбор спектаклей и очень хочу сходить на «Онегина», – добавила Наталья.

Победители акции «Миллион призов» получают одну тысячу, три тысячи или пять тысяч  баллов, один балл приравнивается к одному рублю. Эти баллы смогут поменять на покупки в партнерских  магазинах, ресторанах и кафе, билеты в музеи и театры или перевести на благотворительность. В розыгрышах призов участвуют избиратели, проголосовавшие в ДЭГ на портале mos.ru  и те, кто отдал свой голос через электронный терминал, установленный на участке.
Для москвичей, впервые участвующих в онлайн-голосовании предусмотрена одна тысяча  призовых баллов, независимо от того, вошли они в число победителей розыгрыша, или нет. Всего предусмотрено 2,3 млн призов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте