Кандидаты в мэры Москвы голосуют, встречаются с горожанами, отвечают на вопросы
09.09.2023

Кандидаты в мэры Москвы голосуют, встречаются с горожанами, отвечают на вопросы

8 сентября кандидат в мэры Москвы от ЛДПР Борис Чернышов пришел на избирательный участок и проголосовал. При этом кандидата сопровождали его сыновья. «Хочу, чтобы они на моем примере учились, как важно принимать участие в выборах, голосовать и сердцем, и разумом», - пояснил он.

Кандидат от КПРФ Леонид Зюганов предложил москвичам посмотреть выпуск подкаста «ГЛАВ Эфир», гостем которого стал научный руководитель магистратуры «Блокчейн» МФТИ Александр Беленов. Речь в нем идет о блокчейн-технологии: что это такое, как использовать эту технологию, можно ли ей доверять, и как она поможет уйти от коррупции.

Кандидат от партии «Справедливая Россия – За правду» Дмитрий Гусев в своих соцсетях прокомментировал видео со стюардессой, снятое в аэропорту «Шереметьево». Девушка в униформе стюардессы танцует и громко смеется на дорожке возле аэропорта, после чего полиция выводит девушку из общественного места. Дмитрий Гусев заметил, что это видео свидетельствует о важности вопроса защиты трудовых прав. Кандидат от «Справедливой России — За правду» тоже проголосовал на выборах Москвы — «по старинке, бюллетенем» и призвал москвичей голосовать любым удобным для них способом.

Владислав Даванков – кандидат от партии «Новые люди» – провел встречу со студентами-самбистами из МГУ. Он поговорил с ребятами о жизни, поделился своим опытом, в том числе спортивным. Два с половиной часа отвечал на вопросы студентов и получил огромное удовольствие от встречи. «У нас отличные студенты – лучше, чем мы в своё время», - признал Владислав Даванков.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте