Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.03.2024

Третий розыгрыш по программе «Миллион призов» состоится 18 марта

18 марта пройдёт последний розыгрыш призов для тех, кто голосовал в электронном виде, сообщает АГН «Москва». 
 
Заключительный этап акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов» пройдет в Москве в понедельник, 18 марта. Избиратели, которые приняли участие в электронном голосовании (через Интернет или с помощью терминала электронного голосования) на выборах Президента России, смогут выиграть призовые баллы.
 
Победителей определят до 10 утра, а уведомление о выигрыше придет в SMS с номера DIT_MOS после 12:00 на номер телефона, указанный в личном кабинете на mos.ru или при голосовании через терминал.
 
Чтобы получить выигрыш, участникам нужно активировать уникальный код на сайте «Миллион призов». Необходимо зайти на страницу акции, пройти авторизацию и нажать кнопку «Активировать код» до 23:59 30 апреля.
 
В этом году жители столицы, участвующие в электронном голосовании, могут выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, а также умную колонку. Гарантированный приз получат избиратели, проголосовавшие в первый раз на mos.ru и не ставшие победителями основного розыгрыша. Они получат по 1 тысяче баллов, говорится в материале.
 
Москвичи старше 60 лет, голосующие онлайн, могут получить скидку в 1 тыс. баллов на покупки в аптеках-партнерах. Участники онлайн-голосования в возрасте до 25 лет получат 500 баллов скидки на оплату цифровых услуг.
 
Между тем шанс получить от 15 до 100 тысяч призовых баллов будет у супругов, голосующих онлайн. Билеты в парк развлечений смогут выиграть родители и опекуны несовершеннолетних детей. Чтобы принять участие в розыгрыше, в личном кабинете mos.ru должны быть подтвержденные сведения о ребенке. В розыгрыше для родителей участвует тот из родителей, кто проголосовал онлайн первым.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте