К Russpass присоединились все регионы РФ — Сергунина
Источник фото: https://www.mos.ru
24.03.2021

К Russpass присоединились все регионы РФ — Сергунина

Пользователям онлайн-сервиса доступно уже более 1,5 тысяч туристических предложений.

По информации официального сайта мэра Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной, к онлайн-помощнику для туристов присоединились все российские регионы, 70 из которых уже представили свои специальные туристические программы. Постоянно совершенствующийся сервис расширяет географию предложений, предлагая различные тематические экскурсии, готовые туры и маршруты для самостоятельных путешествий, поделилась Н.Сергунина.

На Russpass пользователи могут найти идеи для путешествий по Центральной России, Уралу, Сибири, Дальнему Востоку и югу страны продолжительностью от нескольких часов до недели и более. В разделе «Автопутешествия» представлены маршруты по регионам с отправлением из Москвы.

Благодаря онлайн-помощнику путешественники могут с учётом своих предпочтений составить оптимальную программу отдыха. Недавно на сайте появились три новые функции. Теперь туристы могут организовывать комбинированные маршруты с использованием сразу нескольких видов транспорта, а также авторизовываться через соцсети и популярные онлайн-сервисы. На сервисе стала доступна интерактивная карта России с достопримечательностями, музеями, театрами. На площадке можно не только спланировать собственный маршрут поездки, но и купить билеты на транспорт, выбрать для посещения культурные площадки, рестораны и многое другое. 

Цифровой туристический сервис Russpass, созданный по инициативе Правительства Москвы, работает с лета 2020 года. Его услугами уже воспользовались более 700 тысяч пользователей. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте