Партнеры Russpass смогут самостоятельно управлять своими турпродуктами на сайте сервиса
Источник фото: https://www.mos.ru
19.08.2021

Партнеры Russpass смогут самостоятельно управлять своими турпродуктами на сайте сервиса

Партнеры сервиса Russpass получили доступ к открытому API. Теперь им доступен программный интерфейс приложения, с помощью которого можно управлять турами, событиями и билетами.

Сейчас у сервиса более 600 партнеров. Передача данных с помощью API позволит компаниям синхронизировать с собственными ресурсами информацию о турах, событиях и тарифах, видео и фотографии, описания.

Первыми партнерами сервиса, которые уже воспользовались новой возможностью, стали детский парк профессий и один из московских туроператоров. В детском парке отметили, что подобное партнерство позволяет им автоматизировать работу по передаче данных.

Цифровой туристический сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России, составить индивидуальный маршрут по выбранным туристическим местам или воспользоваться уже готовыми предложениями. На сегодняшний день здесь доступно более 2,7 тысячи турпредложений. Сервис также позволяет приобрести железнодорожные и авиабилеты, забронировать ресторан и многое другое.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте