Элла Памфилова посетила Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
10.09.2023

Элла Памфилова посетила Общественный штаб по наблюдению за выборами в Москве

В Общественном штабе по наблюдению за выборами в Москве сегодня побывала глава  Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова. В ходе посещения она познакомилась с работой видеонаблюдателей, сотрудников контакт-центра, группы разбора и мобильного реагирования штаба. Элла Памфилова также побеседовала с  членами Общественного штаба по наблюдению за выборами в столице.

Председатель Центризбиркома выразила особую благодарность наблюдателям от политических партий. «Хочу воспользоваться возможностью поблагодарить всех наблюдателей от всех партий, людей, которые блюдут их интересы. Это самое главное. Это требует такого напряжения сил, вообще огромного внимания. Спасибо им», – сказала  Памфилова.

Напомним, что 10 сентября – заключительный день выборов мэра Москвы. Свои кандидатуры на этот пост выдвинули пять человек, москвичи могут отдать свой голос за  одного из них. В числе кандидатов -  действующий мэр города Сергей Собянин («Единая Россия»), депутат Мосгордумы Леонид Зюганов (КПРФ), депутат Госдумы Дмитрий Гусев («Справедливая Россия – За правду»), вице-спикеры Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) и Владислав Даванков («Новые люди»).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте