Студенты МИЭТа завоевали бронзовую медаль в XXX Московских студенческих спортивных играх
08.10.2018

Третье призовое место в общем зачете получил МИЭТ среди третьей группы вузов с численностью учащихся от трёх до пяти тысяч человек.

Как 4 октября сообщил сайт МИЭТа, 29 сентября в Лужниках подвели итоги ХХХ Московских студенческих спортивных игр. Перед торжественным закрытием соревнований 2017-2018 учебного года, прошла церемония награждения победителей.

Спортсмены МИЭТа каждый год принимают участие в Московских студенческих спортивных играх по видам спорта, представленным в университете: шахматы, настольный теннис, черлидинг, хоккей, волейбол, регби, баскетбол, мини-футбол, лыжные гонки, пляжный волейбол, пауэрлифтинг, плавание, каратэ, керлинг, легкая атлетика.

В общекомандном зачёте лидера определяют по сумме баллов, полученных по всем видам спорта, в которых соревновались студенты.

Победителем соревнований стал МИФИ, второе место занял МГИМО, бронзовую медаль получил МИЭТ, уступив лишь 13 баллов второму призёру.