Зеленоградская организация «Средневековый город» признана победителем одной из номинаций конкурса «Лучший работодатель города Москвы»
Фото ©Зеленоград сегодня. Алина Кузнецова.
12.09.2016

Зеленоградская организация «Средневековый город» признана победителем одной из номинаций конкурса «Лучший работодатель города Москвы»

9 сентября в Доме правительства Москвы чествовали победителей и лауреатов конкурса «Лучший работодатель города Москвы». Награждение руководителей организаций и учреждений, ставших лучшими в шести номинациях конкурса, провел глава Департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимир Петросян.

За звание лучших работодателей, организовавших у себя наиболее комфортные условия для работы инвалидов, женщин с детьми и молодежи боролись более 250 столичных кампаний, включая предприятия малого и среднего бизнеса. Владимир Аршакович сердечно поблагодарил их за содействие в занятости москвичей.

«Вы помогаете трудоустроить такие категории москвичей, которым обычно трудно найти себе работу», отметил Петросян.

Среди награжденных была зеленоградская Молодежная региональная общественная организация содействия развитию, восстановлению и сохранению русских традиций «Средневековый город», победившая в номинации «За создание и развитие рабочих мест с гибкими формами занятости в организациях города».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте