Московские центры госуслуг угостят посетителей бесплатным кофе
01.12.2015

Московские центры госуслуг угостят посетителей бесплатным кофе

Обычно посетителям столичных центров госуслуг «Мои документы» не приходится долго ждать в очереди: среднее время ожидания составляет всего три минуты – меньше, чем Хельсинки или Мадриде. Но если ожидание затянулось более чем на 15 минут, в центрах госуслуг Москвы с 7 декабря посетителей, в качестве извинения, будут угощать чашкой ароматного кофе. 

Кто хочет чай или какао – пожалуйста, угостят и этим напитком. Здесь к посетителям относятся очень внимательно, и к набору сервисов добавляются всё новые услуги. Так, в каждом из 110 офисов Москвы работают платежные терминалы и банкоматы, есть кабинеты для приема маломобильных горожан, детские уголки, комнаты матери и ребенка, Wi-Fi. У входа в центр – велопарковки. Для повышения финансовой грамотности посетителей появились специальные брошюры.

И сам график работы центров госуслуг в Москве очень удобен – без выходных, с 8:00 до 20:00. 97% услуг можно получить по экстерриториальному принципу, то есть в любом офисе, независимо от места жительства, а в ТиНАО есть и мобильные офисы. 

Поэтому не удивительно, что по комфорту, доступности и управлению очередями московские центры «Мои документы» входят в тройку лидеров среди европейских столиц.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте