Анастасия Ракова: Брендированный автобус центров «Мои Документы» сделает поездки по Москве добрее
Источник фото: https://www.mos.ru/
29.01.2024

Анастасия Ракова: Брендированный автобус центров «Мои Документы» сделает поездки по Москве добрее

В столице стартовала акция «Добрый маршрут» запущенная Департаментом  транспорта Москвы совместно с центрами госуслуг «Мои документы». 

В течение месяца по городу будет курсировать брендированный автобус с добрыми историями сотрудников МФЦ.  Как сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, на автобус нанесен специальный QR-код, переход по которому  даст возможность всем желающим прочитать истории о добром и отзывчивом отношении работников центров госуслуг к посетителям. 

 Акция продлится до 29 февраля включительно. По словам главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, в ней принимает участие автобус М9. Этот автобусный маршрут проходит  через центр города мимо знаковых достопримечательностей и соединяет  Рижский вокзал и станцию «ЗИЛ» Московского центрального кольца. М.Ликсутов также предложил москвичам выбрать самые красивые фотографии праздничных электробусов в ходе голосования, которое началось на портале «Активный гражданин».

Проект «Делай добрые дела» был запущен в Москве в июле прошлого года. В рамках проекта горожане могут узнать о работниках столичного метро и центров «Мои документы»,  всегда готовых откликнуться на любую просьбу.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте