Мобильные офисы госуслуг будут весь июль работать на территории Новой Москвы
30.06.2015

Мобильные офисы госуслуг будут весь июль работать на территории Новой Москвы

В июле запланировано 54 выезда мобильных офисов госуслуг в населенные пункты Новой Москвы и Молжаниновский район (САО). Для удобства жителей в ряде поселений  специалисты центровгосуслуг «Мои документы» проведут совместные приемы с МосгорБТИ.

Напомним, сейчас жители ТиНАО могут получить в мобильных офисах 30 услуг 17 органов власти. В числе новых - 4 услуги Управления федеральной налоговой службы России по г.Москве.

Это бесплатное информирование налогоплательщиков о действующих налогах и сборах и порядке их уплаты;предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц; предоставление выписок из ЕГРИП и ЕГРЮЛ; предоставление справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.

Также с недавнего времени школьники, студенты, почетные доноры Москвы и получатели субсидий на оплату ЖКУ, которые живут в ТиНАО, могут оформить  в мобильных офисах госуслуг социальную карту москвича.

График выездов и перечень услуг в мобильных офисах размещен на сайте центров госуслуг Москвы, график выездных приемов МосгорБТИ–на сайте.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте