В 2021 году на технологической площадке Старт Хаб в Москве провели 820 мероприятий
Источник фото: https://www.mos.ru
11.01.2022

В 2021 году на технологической площадке Старт Хаб в Москве провели 820 мероприятий

Конференции, дискуссии, бизнес-игры, коучинговые аквариумы, мастер-классы, паблик-токи и нетворкинг-вечеринки посетили почти 200 тысяч человек.

«С момента открытия в конце 2020 года технохаб на Красном Октябре стал одной из главных московских точек притяжения для представителей технологических предпринимателей, венчурных фондов и заказчиков инновационных решений», — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Самым популярным мероприятием стала конференция Digital&SMM. На втором по посещаемости месте - «Ночь технологических стартапов», а на третьем - конференция New Mediа в рамках проекта «Медиа Хаб».

Среди онлайн-мероприятий наиболее популярными в 2021 году стали конференции Digital&SMM и «Биохакинг», а также лекция «Наука вдохновляет».

Одним из самых ярких событий 2021 года на площадке Старт Хаб на Красном Октябре стал культурно-образовательный проект «Летний Октябрь», а самым необычным мероприятием минувшего года в технохабе на Красном Октябре стал инновационный фестиваль «КиберМасленица». Неотъемлемым атрибутом Масленицы выступило киберчучело, которое символизировало усталость, накопившуюся за долгую зиму.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте