Центр «Моя карьера» предложит жителям столицы вакансии для сезонной подработки
Источник фото: https://www.mos.ru
01.06.2021

Центр «Моя карьера» предложит жителям столицы вакансии для сезонной подработки

3 июня пройдет день вакансий «Заработай этим летом» для тех, кто находится в поиске подработки или работы с неполной занятостью.

В мероприятии будут участвовать свыше 20 компаний. Свои актуальные вакансии презентуют парк аттракционов, сервис проката, банк, сеть салонов красоты, рекламное агентство, компания по сопровождению спортивных мероприятий, сеть автозаправок и другие.

Соискатели, выбрав работу из представленных вакансий, смогут получить дополнительный заработок от подработки уже с июня.

Как отметила директор центра «Моя карьера» Ирина Швец, «Дни вакансий» – это эффективный инструмент, позволяющий предложить работу максимальному числу соискателей в одно время. «Частичная занятость и подработка летом всегда очень востребованы и пользуются популярностью у горожан, в том числе у молодежи и мам с маленькими детьми», – добавила она.

Стать участником дня вакансий «Заработай этим летом» можно по предварительной регистрации. Для этого необходимо подготовить резюме с фотографией в распечатанном и электронном формате. Ярмарка вакансий пройдет с 15:00 до 19:00 по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте