Тематический парк развлечений «Остров мечты» понравился москвичам
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
04.03.2020

Тематический парк развлечений «Остров мечты» понравился москвичам

29 февраля и 1 марта уникальный детский парк развлечений «Остров мечты», расположенный на юге Москвы, посетили 150 тысяч гостей – больше, чем ожидалось. Причем 87 тысяч из них побывали на «Острове мечты» в день открытия.

Подавляющему большинству посетителей, 90 процентам, парк пришелся по душе, с радостью отметил председатель совета директоров холдинговой компании «Остров мечты» Амиран Муцоев. Огромное сооружение строилось в кратчайшие сроки, всего за три года, и поэтому в нем были некоторые недочеты, признал он в интервью Агентству городских новостей «Москва». Но это нормально.

 В скором времени, через месяц или два, в парке планируется запустить новые аттракционы – «Отель Трансильвания» и «Библиотека Снежной королевы», а также голографическое шоу «Маугли в стране динозавров» и горку «Полет в тоннеле», добавил А. Муцоев. Сейчас знаменитая голливудская компания Prana Studios сооружает в парке аттракцион «На крыльях ветра». Он очень сложный, зато мирового уровня!

В ближайшее время в парке существенно увеличится количество касс, чтобы многочисленные посетители «Острова мечты» не томились в очередях. Как сообщил Амиран Муцоев, вместо четырех окон продажи билетов, в парке их станет двенадцать. К тому же, все пункты продажи билетов станут ближе к парку. Он напомнил, что приобрести билеты москвичи могут также и в Интернете, на сайте «Острова мечты».

Добраться до огромного развлекательного комплекса можно на метро, автобусе или поездах Московского центрального кольца.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте