«Техноград» на ВДНХ запустил интерактивную образовательную платформу
Источник фото: https://www.mos.ru
11.04.2020

«Техноград» на ВДНХ запустил интерактивную образовательную платформу

Все желающие, не выходя из дома, могут пройти бесплатное онлайн обучение по самым популярным направлениям «Технограда» за последние полтора года работы инновационно-образовательного комплекса.

Всего на уникальной площадке представлено свыше семи десятка мастер-классов по различным направлениям, включая самые перспективные с точки зрения профессионального развития и трудоустройства, сообщает официальный сайт мэра Москвы, ссылаясь на заммэра Наталью Сергунину. Пользователи всех возрастов, независимо от места проживания, могут пройти обучение по таким направлениям, как английский язык, операторское мастерство, технология продаж и маркетинг, веб-программирование, компьютерная графика, классическая живопись, звукорежиссура. 

Как отметила Н.Сергунина, это отличная возможность провести время с пользой, повысив уровень своих знаний, чтобы в дальнейшем выдерживать конкуренцию на рынке труда.  Уточняется, что большинство представленных занятий рассчитаны на взрослых, но есть и программы для детей от пяти лет. На сайте проекта ежедневно обновляется расписание мастер-классов. Для прохождения обучения необходима регистрация на сайте проекта.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте