Проект по трудоустройству столичной молодежи «ВРаботе» вышел на новой платформе
Источник фото: https://www.mos.ru
20.03.2021

Проект по трудоустройству столичной молодежи «ВРаботе» вышел на новой платформе

Теперь на единой платформе собраны вакансии 170 организаций, а также образовательные тренинги и мастер-классы, подготовленные HR-специалистами крупных компаний и экспертами в разных сферах деятельности.

Руководитель проекта «ВРаботе» Амир Сараков рассказал о расширении возможностей для трудоустройства молодежи. Теперь молодые люди могут найти работу в крупных зарубежных компаниях с мировым именем, а с помощью обновленного бота можно откликаться на вакансии и получать отзывы прямо в социальных сетях. По его словам, в ближайшее время на платформе для профориентации школьников и студентов колледжей «Вокруг профессий» появятся путеводители по столичным вузам с обзорами специальностей и полезной информацией для поступления. Будущие студенты смогут найти здесь авторские диагностики и тесты для самоопределения, которые помогут им выбрать будущую профессию.

Участниками проекта по трудоустройству стали уже более 10000 молодых москвичей. С начала работы проекта на предложения о работе откликнулись свыше 4000 студентов и выпускников.

Организаторами проекта, стартовавшего в июле прошлого года, выступают Общественная палата Москвы, столичная Ассоциация студентов и студенческих объединений и проектный офис «Молодежь Москвы».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте