Перед гостями «Бургерфеста» в Парке Горького выступят известные диджеи
Источник фото: https://pixabay.com
26.07.2019

Перед гостями «Бургерфеста» в Парке Горького выступят известные диджеи

Посетителей парка Горького в Москве в субботу, 27 июля, ждет не только угощение лучшими гамбургерами на «Бургерфесте», но и праздничный концерт
.
Как сообщили в пресс-службе парка, выступления артистов и лучших диджеев перед гостями парка Горького начнутся в полдень. Покажут свои музыкальные номера DJ Smash, Artik & Asti, MOT, MARUV и другие знаменитости. Вести концерт будут Женя Кулик и Алла Михеева. Музыка на фестивальной площадке на Пушкинской набережной будет звучать вплоть до 18.00.

Напомним, что 27 июля в Москве впервые пройдет фестиваль, посвященный дню рождения весьма популярного в мире блюда – гамбургера – горячего бутерброда, состоящего из булочки, котлеты, овощей и соуса. 119 лет назад первый гамбургер продал в своей закусочной в Нью-Хейвене предприимчивый американец Луи Лессинг.

В 11 часов утра на площадке фестиваля откроются тридцать ресторанных шале и десять фуд-траков, где москвичи и гости столицы смогут отведать бургеры всевозможных видов. В ресторанном меню будут представлены: бургеры с креветками, с мраморной говядиной, со свиными и говяжьими котлетами, мексиканские бургеры с маринованной курицей и соусом сальса. Гурманы смогут полакомиться бургерами с экзотическими начинами, созданными на основе паровых корейских булочек.

Празднование Международного дня гамбургера на Пушкинской набережной в Москве 27 июля продлится до десяти часов вечера.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте