Новый офис «Мои документы» пришелся по душе крюковчанам
19.04.2021

Новый офис «Мои документы» пришелся по душе крюковчанам

На портале «Активный гражданин» прошел опрос: участникам надо было оценить деятельность центра госуслуг Крюково, разместившегося на новом месте.

Напомним, что теперь крюковский МФЦ располагается на Привокзальной площади, на втором этаже торгового комплекса «Зеленоградский». Таким образом, горожанам, во-первых, стало проще добираться до центра «Мои документы», а, во-вторых, получение госуслуг можно совместить с необходимыми покупками в магазине, а это приятно и удобно.

В итоге участники голосования поставили крюковскому МФЦ оценку в 4,6 балла по пятибалльной шкале, причем 83 процента респондентов поставили высший балл.
Новый офис красив, удобен и просторен. В нем организовано 50 окон приема. Пространство оформлено в фирменном стиле с использованием современных интерьерных и технологических решений. Учтены интересы маломобильных граждан. Так, офис оборудован навигацией с тактильными индикаторами и шрифтом Брайля, есть кнопки вызова помощи, а с первого этажа можно подняться на лифте.

Для посетителей есть дополнительные сервисы. Например, проверка состояния организма с помощью современного диагностического комплекса. Кроме того, зеленоградцы здесь могут сделать фотографию, распечатать документы или снять их копию, оплатить платежи в терминалах или окнах приема.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте