Новогодний марафон семинаров для стартапов пройдет на «Красном Октябре»
Источник фото: https://www.mos.ru
21.12.2021

Новогодний марафон семинаров для стартапов пройдет на «Красном Октябре»

Бесплатный трехдневный новогодний марафон мастер-классов для стартапов стартует в Москве 21 декабря на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре».

Как отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, новогодний марафон семинаров по правилам выхода стартапов на международные рынки позволит предпринимателям проанализировать свой бизнес-проект с разных сторон и благодаря советам экспертов-практиков наметить траекторию дальнейшего развития стартапа.

21 декабря пройдет семинар «Правила выхода стартапов на зарубежные рынки: США и Латинская Америка». На нем слушателям расскажут о возможностях и сложностях выхода на рынки США и Латинской Америки.

Мастер-класс «Типичные ошибки ведения бизнеса в Европе» состоится 22 декабря. Эксперты на конкретных примерах продемонстрируют, на что обратить внимание при выходе на международный рынок, как определить свою нишу и подобрать партнеров, персонал и взаимодействовать с клиентами из Европы.

Марафон завершится 23 декабря семинаром «Куда идти стартапу за рубежом: Индия». Специалисты расскажут о тонкостях переговоров с зарубежными партнерами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте