Судья вернул в прокуратуру дело супругов Дель
Источник фото: http://www.zelao.ru/
21.12.2018

Судья вернул в прокуратуру дело супругов Дель

Обвиняемые не признают вину в истязании ими восьми приёмных детей.

Как 20 декабря сообщило РАПСИ, дело вернулось назад к прокурору из-за допущенных неточностей в обвинительном заключении. По мнению судьи, ряд обстоятельств, требующих доказательства, следствие не установило. На данный момент супруги Дель остаются под подпиской о невыезде. Судебное заседание проходило в закрытой форме из-за того, что в деле затрагиваются интересы потерпевших несовершеннолетнего возраста.

Напомним ,фигурантов дела обвиняют в пренебрежительно грубом и оскорбительном отношении к опекаемым детям, а также в неоднократном избиении подопечных им детей.
Теги: суд, приёмные родители, семья Дель, жестокое обращение, дети, родители, многодетные семьи, департамент труда и соцзащиты населения, побои, уголовное дело, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Зеленоградец проведет 14 суток под арестом из-за уклонения от выплаты алиментных платежей

• Судебные приставы помогли восстановить водоснабжение жителю Зеленограда

• Заммэра Ракова: Благодаря поддержке города почти 95% детей-сирот в Москве обрели родителей

• Столичные судебные приставы с начала года взыскали с неплательщиков алиментов около 2,2 млрд рублей

• Студенты МИЭТа познакомились с работой зеленоградских судебных приставов

• Служба судебных приставов защитила права студента

• Собянин: Уникальные электросуда будут строить и обслуживать на новой судоверфи

• Мэр Москвы сообщил о готовности речных вокзалов к началу навигации

• В 2023 году с зеленоградских алиментщиков взыскали 65 млн рублей

• Заммэра Ракова: За 10 лет работы в региональном сосудистом центре НИИ Склифосовского оказали помощь более чем 40 тысячам пациентов

Популярное в соцсетях


В контакте