ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Искать в вопросах и ответах:

29.03.2021, Иевская Лариса Владимировна
Здравствуйте! Идет стройка в 9 районе рядом с магазином "Перекресток". Стучат и гремят так, что невозможно уснуть. Первый раз такой грохот стоит на стройке! Много домов построили рядом, но такого грохота никогда не было! Работа не останавливается ночью и в праздничные дни. Просим принять меры!

19.03.2021, Верюжская Елена Сергеевна
Добрый день. В корпусе 812 подъезд 1 напольная плитка в подъезде очень скользкая! Особенно это заметно при входе в подъезд в предбаннике между 1 и 2 входной дверью. При входе в подъезд ноги скользят как на катке, очень травмоопасно. Особенно сейчас, когда зима, мокрый снег, слякоть, риск поскользнуться при входе велик. Просьба заменить напольную плитку входной группы и в подъезде на первом этаже, тем более сейчас в доме капремонт и плитка во многих местах уже разбита и требует ремонта. Спасибо.

10.03.2021, Захаров Александр Анатольевич
Во дворе корп 831 к вечеру паркуется от 3х до 5 машин такси. учитывая, что двор небольшой. то мест для парковки машин жителей не остается. толи кто то сдал квартиру таксистам-узбекам, то ли еще почему то, но факт остается фактом. Коммерческий транспорт практически занял парковку у корп 831.Прошу решить этот вопрос учитывая приказ Минтранса, о запрете парковки коммерческого транспорта во дворах

15.02.2021, Артамонова Владислава Витальевна
Здравствуйте! Хочу озвучить просьбу (наверняка, не только мою) об освещении дорожек в лесопарковой зоне возле 9 района (от корп. 904 до МИЭТ, да и прилегающие участки хорошо бы, соединить их с 4 районом, где освещены прогулочные зоны). Это одна из самых больших лесопарковых зон в Зеленограде и пользуется большой популярностью у жителей микрорайона. Особенно активно используется направление от корп. 904 до МИЭТ, позволяющее обходить насыщенную автомобильными выхлопами Солнечную аллею. За территорией ухаживают, это видно и огромное спасибо вам за это! Освещение "народной тропы" в нашем районе будет еще одним положительным моментом в благоустроенной жизни нашего любимого Зеленограда.

02.02.2021, Вопрос на горячую линию редакции Сорок Один
На горячую линию "41" поступило сообщение от жителя: "Проездная дорога вдоль корп. 906 очищена от снега только наполовину: прошли трактора, и вторую половину дороги завалили снегом. В результате машины не могут разъехаться. Требуется расчистить дорогу полностью."

18.01.2021, Попова Маргарита Викторовна
Добрый день! Наш двор (830 Кор) убирал дворник очень много лет. Мы были очень добольны его работой. Как не посмотришь, и днем, и ночью, и снег и в дождь, он всегда на участке, убирался на совесть. Летом он ушёл в другое место, а в декабре он к нам вернулся. Мы не знали счастье, когда его увидели. Но, сейчас он ушёл. Слышала, что старшая по участку его выжила. Но, эту старшую по участку (не знаю, как её должность правильно называется), мы её вообще на участке сроду не видели. Вопрос, зачем увольнять хороших работников, которые работают на совесть!?!?!? Просим вернуть нашего дворника обратно к нам. А эту старшую, уволить или убрать с нашего участка. Если она не понимает, что хороших работников надо уважать и удерживать. Мы несколько раз писали благодарность нашему дворнику. Он достоин только благодарности и достоинства. Спасибо за понимание.

25.12.2020, на горячую линию редакции Сорок Один
"С крыши корп. 917, п. 2 свисает эл. провод, висит над окнами. Когда он будет закреплен?"

16.12.2020, Вопрос на горячую линию редакции Сорок Один
"Лавочка около подъезда 2 корп. 917 очень старая и короткая. Можно ли ее заменить на новую?"

23.11.2020, Захаров Геннадий Николаевич
Добрый день, около новых автобусных остановок выставили ржавые ящики с реагентом, на фото ящик у корп. 901. Очень грязно смотрится.

23.11.2020, Вопрос на горячую линию редакции Сорок Один
У входных дверей 1-5 подъездов корп. 815 просим установить 5 новых лавочек со спинкой, единого образца. Старые демонтированы, сейчас нет никаких. Управа не принимает никаких мер.


Вопросы 91 - 100 из 265
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец