ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:

Искать в вопросах и ответах:

06.10.2020, на горячую линию редакции «Сорок один»
Планируется ли замена кнопок лифтов и покраска почтовых ящиков после их порчи от обработки хлором в те месяцы когда был карантин? Наш корпус 929, 3 подъезд, однако думаю, это проблема во всем городе. И не планируют ли в будущем применять более щадящую обработку чтобы не портить имущество домов?

06.10.2020, Чикалова Анна Владимировна
Добрый день. Просьба навести порядок на мусорной площадке напротив общежития корп.814,на одном из контейнеров указано, что он для сбора вторсырья, однако все отходы из него собирают вместе со всеми остальными отходами, а люди туда несут пластик и стекло для вторичной переработки.

08.09.2020, на горячую линию редакции «Сорок один»
Жители корп. 923 выражают огромную благодарность администрации города и управе района Старое Крюково за шикарную новую детскую площадку у корп. 923, ремонт придомовой территории и освещение на детской площадке. Видим и чувствуем вашу заботу о жителях. Большое спасибо! Гордимся своим городом и руководством!

03.09.2020, Козина Галина Николаевна
Здравствуйте.15,16,17 августа в моей квартире идет ржавая горячая вода.Ни мыться,ни стирать, ни готовить в такой воде невозможно.По тел.Единой диспетчерской(8-495-539-53-53)зафиксирована заявка №2873056.Аналогичная ситуация у всех жителей нашего корпуса. 17.08.20 позвонили в приемную зампрефекта Панина О.О.(8-495-957-98-31)с просьбой устранить проблему ржавой воды. Мне ответили из Управы, что к ухудшению качества воды имеет отношение ТСК"Мосэнерго". По тел. 8-499-735-35-68 в ТСК"Мосэнерго" сотрудник подтвердил, что при переключении с РТС1 на РТС2 происходит такая ситуация. Также было заявлено, что о графике текущего ремонта и всех переключений Префектура уведомлена. В связи с вышесказанным необходимо произвести перерасчет за горячую ржавую воду, как за некачественно предоставляемую услугу с 15 августа по момент, когда ситуация исправится. Высылаем фото и видео ржавой воды.

02.09.2020, на горячую линию редакции «Сорок один»
"Просьба установить ограждения у подъездов 7, 8, 9 корпуса 801 и напротив детской площадки.

17.08.2020, Попова Маргарита Викторовна
Добрый день! Когда будет выполнена работа около Кор 828 спуск с тротуара к Кор 830. Ранее была сделана заявка2019 году. Которая была обещана сделать 2020 Петровой (главой управы). Второй вопрос. Почему так часто отключают полотенцасушитель в Кор 830, п5?

10.08.2020, Солохина Ольга Борисовна
Добрый день! Может быть рубрику выбрала не по назначению, думаю Вы адресуете моё обращение целенаправленно. Проблема 8-9 районов и многих других в беспардонном, я бы сказала свинском отношении собаководов. У нас те самые удачные районы, где есть и собачья площадка и приличный парк плавно переходящий в лесополосу, но нет -неуважаемые мной собакозаводчики, считают, что их питомцы -это любовь не только их жизни, но и всех остальных живущих на земле. Поэтому они не стесняясь приходят со своими карманными и не очень собачками в магазин продуктовый, на детскую площадку и куда только заблагорассудится. Гадить "любовь их жизни" не стесняются нигде: газоны около детской поликлиники и в округе реально загажены: детям бегать по травке не приходиться иначе риск "подорваться" на фекалиях равен 100%. Более этого в шесть утра и ночью под окнами постоянно выгуливают собак и считают это в порядке вещей. Я вам тут возмущаюсь про газоны.... асфальтированные пешеходные дорожки к детским садам, к школе, к магазину "Пятерочка" ЕЖЕДНЕВНО "радуют" нас сюрпризами, как на фото. Вот скажите кем надо быть, чтобы ТАКОЕ позволить своей любице в проходном месте -около детской площадке по дорожке от 802 корпуса к магазину?! В предверии выборов г-н Титов уверял, что обязательно возьмёт к сведению и категоричным штрафам подобных собаководов, НО обещанного три года ждут... второй год идёт, а по наличию чужих собак на детских площадках в полицию пишу объяснительную почему-то я.

14.07.2020, Вопрос на горячую линию редакции «Сорок один»
Плохо скошена трава на газоне вдоль дороги от Панфиловского проспекта к ДТДиМ слева. Просьба исправить.

06.07.2020, Бальчук Ольга Евгеньевна
Добрый день. Корпус 901,1 подъезд. В жилом подъезде на 1 этаже находится парикмахерская эконом класса, вход со стороны подъезда(общий). Большой поток людей проходит ежедневно. Так же на первом этаже в квартире напротив парикмахерской находится хостел. Как жильцы подъезда, корпуса 901 очень недовольны таким соседством. Вопрос: "хостел -в жилом подъезде -это законно вообще? Можно ли обязать, сделать отдельный вход в парикмахерскую? В сложившийся ситуацией в стране по covid19, считаем грубейшее нарушение санэпиднадзора. Просим принять соответствующие меры к разрешению данной ситуации.

22.06.2020, Данилина Елена Юрьевна
Добрый день! Пишу не в первый раз. У нас ситуация одна и та же. В лесопарке возле 201 поликлиники в 9 районе всегда грязь. Мосприрода которая отвечает за уборку этого лесопарка не справляется со своими обязанностями. Я прикрепляла фото как они убираются. Я писала и звонила в управу Старое Крюково. После этого они сразу приезжают и убираются как нужно, но проходит время и опять мусор везде. Как можно повлиять на это? В прошлом году и в этом тоже одна и та же ситуация. Просьба разобраться с такой безответственностью за уборку территории. Спасибо буду благодарно, если наведете порядок.


Вопросы 101 - 110 из 263
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец