Выпускниками МИЭТ этого года стали 986 человек
12.07.2022

Выпускниками МИЭТ этого года стали 986 человек

Выпускной вечер в зеленоградском университете прошел восьмого июля. В этом году ряды молодых специалистов пополнили 986 выпускников МИЭТ, причем каждый четвертый из них закончил вуз с красным дипломом. Отличные достижения в учебе показали 134 выпускника бакалавриата и 135 выпускников магистратуры.

Вручение дипломов и награждение лучших выпускников 2022 состоялось в стенах вуза. С напутственным словом к виновникам торжества обратился выпускник факультета ЭКТ 2003 года, а ныне – проектор МИЭТ Александр Балашов. Он отметил, что сегодня миэтовцы пользуются большим спросом на рынке труда в связи с развитием электроники, и информационных технологий. «Я уверен, что все из вас найдут свое место в жизни!»- подчеркнул Балашов.

Выпускной вечер продолжился выступлениями студента из Вьетнама Зыонг Нгок Чай, финалиста студенческого конкурса талантов VESNA 2022 Захара Лунева, а также специально приглашенного исполнителя Konfuz. На площади Шокина были организованы тематические фотозоны и различные активности.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте