В следующем году в МИЭТе изменятся процедура зачисления и перечень вступительных испытаний
Источник фото: https://vk.com/miet.university
03.11.2021

В следующем году в МИЭТе изменятся процедура зачисления и перечень вступительных испытаний

В 2022 году абитуриентов зеленоградского вуза ждет ряд важных изменений.

Количество бюджетных мест в бакалавриате МИЭТа увеличилось с 866 до 898 - бюджетные места были перераспределены между направлениями. Так, на направление «Информационные системы и технологии» добавили 15 бюджетных мест, на «Менеджмент» выделено на 25 мест больше, а на «Лингвистику» – на 15 мест больше.

Кроме того, в МИЭТе вновь появились бюджетные места для поступающих на направление «Дизайн» на очную форму обучения в бакалавриате и магистратуре. Впервые кафедра инженерной графики и дизайна открывает набор на бюджетную программу бакалавриата по очно-заочной форме обучения (5 мест на направление «Дизайн»). В магистратуре также выросло количество бюджетных мест на направлениях «Менеджмент», «Лингвистика» и «Дизайн».

Расширились возможности для абитуриентов, поступающих на «Биотехнические системы и технологии» –поступить сюда можно не только с ЕГЭ по физике, но и с ЕГЭ по информатике.
Теперь для зачисления на бюджет в МИЭТ поступающий должен подать заявление о согласии на зачисление и предоставить оригинал документа об образовании установленного образца. Это исключит возможность двойных зачислений в вузы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте