В Москве начался прием заявок на участие в акселераторе для бизнеса GoGlobal
Источник фото: https://www.mos.ru
10.08.2021

В Москве начался прием заявок на участие в акселераторе для бизнеса GoGlobal

Столичных экспортеров приглашают в программу продвижения на зарубежные рынки.

С 9 августа московские предприниматели могут подать заявки для участия в четвертом наборе акселерационной программы GoGlobal. «Совместная программа МЭЦ и ФРИИ началась в 2020 году. По итогам прошедших двух потоков московские компании заключили 71 экспортный контракт на общую сумму более 110 миллионов рублей», - рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. Он отметил, что участники третьего набора пока продолжают работу по программе.

Программа поможет компаниям в изучении зарубежного рынка и определении направления будущего экспорта. Специалисты помогут не только с мотивацией предприятий, но и с развитием проседающих компетенций. С результатами программы будут ознакомлены международные партнеры.

Для участия в акселераторе необходима регистрация компаний в столице и наличие готового продукта с реализацией на российском рынке. В состав команды должны входить специалисты по продажам и маркетингу и эксперты по развитию международного экспорта. Прием заявок в акселерационную программу GoGlobal продлится до 26 августа. Отбор в программу проходит на конкурсной основе: экспертная комиссия оценит экспортную готовность участников и отберет 30 наиболее перспективных компаний.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте