В 10 московских МФЦ открыты информационные центры по программе «Моя улица»
фото : mos.ru
29.03.2016

В 10 московских МФЦ открыты информационные центры по программе «Моя улица»

Городские центры «Мои документы», расположенные в ЦАО, будут информировать горожан  обо всех работах, проводимых в рамках программы «Моя улица». Вчера в десяти офисах госуслуг состоялось открытие информационных центров, главный из которых находится в Тверском районе. 

Специалисты центров ознакомят посетителей с  проектами благоустройства центральных улиц Москвы, подробно расскажут о программе «Моя улица» и ответят на все интересующие вопросы. Здесь можно будет посмотреть видеоролик и узнать, как будут выглядеть обновленные улицы города.

Для  горожан подготовили информационные материалы о программе и буклеты, также предусмотрели возможность оставить в журнале свои замечания и предложения относительно формирования списка улиц для благоустройства в следующем году. В планах – устраивить в инфоцентрах презентации и выступления  урабанистов.  

Реализация второго этапа программы «Моя улица» начнется этой весной. Планируется благоустроить 52 улицы в центре Москвы, а также семь въездов в столицу на пересечении с МКАД и вылетными шоссе.

В этом году основной акцент при проведении работ будет сделан на озеленении улиц: центральная часть Москвы украсится липами, вязами, кленами, рябинами и др. породами деревьев. Также высадят большое количество различных кустарников. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте