Увлекательный квест пройдет во Дворце госуслуг в годовщину его открытия
Источник фото: https://www.mos.ru
16.12.2019

Увлекательный квест пройдет во Дворце госуслуг в годовщину его открытия

В этом году Дворец госуслуг на ВДНХ отмечает свою первую годовщину. Жителей и гостей столицы приглашают присоединиться к празднованиям в честь этого события. 

21 декабря посетителей павильона №71, в котором базируется центр государственных услуг, ждет обширный выбор развлечений. Например, в течение всего дня тренеры учебного центра, отвечающие за подготовку сотрудников, будут общаться горожанами на тему улучшения коммуникативных навыков. Также они поделятся своими секретами в области ораторского искусства и методиками преодоления стрессовых ситуаций. Кроме того, горожане смогут принять участие в квесте «Получи советский загранпаспорт». Здесь им понадобится применить логику, знание истории и проявить внимательность. И конечно же работники центра подготовили развлечения для детей, им придутся по душе творческие мастер-классы. 

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, события начнутся с 10 часов и продолжатся до 19. Первым из них станет занятие по изготовлению оригами. Также в программу включены мастер-классы под названием «Что написано пером…», «Объемная звезда», лекции «Стрессу — нет», «Мастерская ораторского искусства» и многое другое. Напоминаем, центр открыт для посещений ежедневно с 10 до 22. 

По словам замдиректора по связям с общественностью и внутрикорпоративным коммуникациям центров госуслуг «Мои документы» Анастасии Загородниковой, Дворец на ВДНХ является символом всех центров госуслуг. Она приглашает всех желающих посетить увлекательные мероприятия и провести интересный день вместе со специалистами учреждения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте