«Список Ланового» ушел в народ - его обсуждают в Сети
04.09.2019

«Список Ланового» ушел в народ - его обсуждают в Сети

Публикация «Списка Ланового» не оставила москвичей равнодушными.

Его обсуждают в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники. Также и в редакцию «АиФ» пришло множество одобрительных писем. Лановой предложил отдать голос за кандидатов, которые были отвергнуты Навальным, и не прислушиваться к оппозиции.  По его словам все эти 45 человек готовы к диалогу с властью. Именно столько депутатов будет избрано.  В своих сообщениях жители поддержали выбор артиста, а также поделились планами принять участие в выборах. 

Напоминаем, они состоятся в это воскресенье. В единый день голосования будут избраны депутаты в Мосгордуму седьмого созыва и проведен эксперимент по удаленному голосованию с помощью сети Интернет. Сегодня был последний день подачи заявки на включение в группу электронных избирателей.

Сам же Народный артист прокомментировал свой перечень следующим образом: « Навальный опять призывает вычеркивать? Почему мы должны каждый год слышать эту фамилию?<...> Я в данном вопросе знаю только одно: я буду за них голосовать 100 процентов. Потому что знаю, что эти люди работают для страны, для столицы, для Москвы. А то, что там Навальный думает – меня совершенно не интересует».
 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте