СМИ опубликовали полный «список Ланового»
Источник фото: https://www.mos.ru
03.09.2019

СМИ опубликовали полный «список Ланового»

Василий Лановой Народный артист СССР обратился к жителям Москвы с просьбой отдать приоритет на выборах тем кандидатам, которые будут взаимодействовать с властью. Об этом сообщает «АиФ».

Лановой предложил свой собственный перечень кандидатов в Мосгордуму, отдавая предпочтения тем, кого Навальный назвал «провластными». Таким образом он подчеркнул, что москвичам не следует прислушиваться к оппозиционеру. «Навальный опять призывает вычеркивать? Почему мы должны каждый год слышать эту фамилию? <...> я буду за них голосовать 100 процентов. Потому что знаю, что эти люди работают для страны, для столицы, для Москвы. А то, что там Навальный думает – меня совершенно не интересует», — комментирует В.Лановой.

В число избранных артистом претендентов на звание депутата Московской городской думы попали Андрей Титов от ЗелАО, Татьяна Батышева от ЗАО и Игорь Дягилев от ЮВАО. Это кандидаты 1, 40 и 24 избирательных округов. С полным списком можно ознакомиться на сайте aif.ru.

Напоминаем, выборы депутатов седьмого созыва состоятся в единый день голосования 8 сентября. По их итогам будет избрано 45 депутатов. Впервые в этот день будет задействована система удаленного голосования. Электронные избиратели из трёх округов смогут проголосовать онлайн из любой точки города с помощью мобильного устройства или компьютера.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте