Сергунина: «Техноград» на ВДНХ представил подкаст о трудоустройстве и планировании карьеры
Источник фото: https://www.mos.ru
14.06.2021

Сергунина: «Техноград» на ВДНХ представил подкаст о трудоустройстве и планировании карьеры

С помощью авторского подкаста «Мы вам перезвоним!» жители столицы смогут узнать о полезных лайфхаках для продвижения по карьерной лестнице.

В качестве гостей подкаста выступают карьерные консультанты, психологи и HR-специалисты «Технограда», а также приглашенные спикеры. Они расскажут, как составить хорошее резюме, произвести впечатление на собеседовании и стать востребованным на рынке труда. Заместитель мэра Москвы сообщила, что в настоящий момент пользователям доступны семь выпусков, а новые продолжительностью от 20 до 45 минут будут появляться каждую неделю. Проект в аудиоформате представлен на платформах «Яндекс.Музыка», Google и Apple Podcasts. 

Так, из выпуска «10 мифов о резюме» горожане узнают, почему в резюме не стоит подробно описывать хобби или приукрашивать профессиональные умения. В эпизоде «Успешное собеседование: секреты для обеих сторон» расскажут, как произвести приятное впечатление при личной встрече с работодателем, а из беседы «Основные ошибки при поиске работы» слушатели узнают, сколько времени в среднем тратит работодатель перед тем, как пригласить соискателя на собеседование. Выпуск «Востребованность на рынке труда» познакомит с самыми актуальными профессиями и тенденциями в разных областях. 

В выпусках также поговорят о современных программах обучения по таким направлениям, как программирование, разработка сайтов и приложений, создание дополненной и виртуальной реальности, маркетинг и продвижение в социальных сетях.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте