Сергунина: Столичные экспортеры представят свою продукцию на международных выставках
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
29.06.2021

Сергунина: Столичные экспортеры представят свою продукцию на международных выставках

Московский экспортный центр (МЭЦ) приглашает столичных экспортеров принять участие в пяти очных зарубежных отраслевых выставках. 

Выставки пройдут в ОАЭ, Франции, Германии и Казахстане. Экспортеры смогут презентовать свою продукцию на общем стенде Made in Moscow, сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.

Начиная с 2017 года, московские производители представили свою продукцию на 67 международных выставках. Для них это стало хорошей возможностью встретиться с потенциальными покупателями и презентовать им свой продукт. Сумма заключенных экспортных контрактов только по результатам выставок 2020 года превысила 4 млн долларов, рассказала Наталья Сергунина.

В сентябре в Дубае пройдет строительная выставка The Big 5, а в октябре - технологическая выставка Gitex, участниками которой могут стать столичные компании, ориентированные на экспорт IT-услуг и разработок. В Каннах в октябре проведут рынок аудиовизуального контента MIPCOM. В ноябре в Дюссельдорфе состоится выставка Medica, а в Алма-Ате намечена международная выставка в области пищевой промышленности FoodExpo Qazaqstan.

Уточняется, что Московский экспортный центр берет на себя все затраты на участие в выставках.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте