Сергунина: Раздел актуальных вакансий открыт на сайте центра развития карьеры «Технограда»
Источник фото: https://www.mos.ru
19.07.2021

Сергунина: Раздел актуальных вакансий открыт на сайте центра развития карьеры «Технограда»

У столичных жителей появились новые возможности найти подходящую работу. 

Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ запустил на своем сайте раздел с актуальными предложениями московских работодателей. Соискатели получат возможность трудоустроиться в компании малого и среднего бизнеса Москвы без обращения в рекрутинговые агентства и порталы по поиску работы.

Заместитель мэра столицы Наталья Сергунина сообщила, что сегодня в городе действует более 770 тысяч малых и средних предприятий, осуществляющих свою деятельность в различных сферах города. Компании, являющиеся надежными партнерами центра, предлагают востребованные вакансии и дают возможность профессиональной реализации для кандидатов с любым опытом. Для отправки резюме нужно заполнить простую форму на сайте, зайдя в раздел «Вакансии». Соискатели также могут воспользоваться закрытым телеграм-каналом, в котором каждую неделю публикуется дайджест с новыми вакансиями, проходит общение с кадровым консультантом и анонсирование мероприятий по трудоустройству.

Определить нужные работодателям навыки и опыт соискателей помогут консультанты центра. В ходе первичного отбора они выявят подходящих кандидатов и отправят их резюме в компании, а те уже сами свяжутся с нужным им специалистом.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте