Сергунина: На столичном портале mos.ru появилась функция видеоконсультаций
Источник фото: https://www.mos.ru
17.11.2021

Сергунина: На столичном портале mos.ru появилась функция видеоконсультаций

Функция видеоконсультаций со специалистами центров госуслуг и городских ведомств стала доступна на портале mos.ru.

Весь процесс получения услуги, от записи на прием до проведения встречи, теперь доступен на портале mos.ru. Сервис также дополнили новыми полезными функциями, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Вице-мэр отметила, что сервис помогает горожанам сэкономить время, ведь для получения индивидуальной консультации теперь не обязательно приезжать в профильное учреждение.
Дополнительно появилось еще две функции: напоминание о предстоящей видеоконференции за сутки придет на почту и в личный кабинет, а также во время общения со специалистом можно будет направить ему необходимые отсканированные документы.

Горожанам доступны консультации со специалистом учреждения и личный прием главы ведомства или его представителя.
Для записи на консультацию надо зайти в раздел «Услуги» на портале mos.ru и открыть категорию «Документы». Далее необходимо кликнуть на «Личные документы» и найти в открывшемся каталоге услуг «Запись на консультацию и личный прием в онлайн-формате». После определения формата встречи пользователю необходимо заполнить электронную форму с указанием личных данных и выбором необходимого времени.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте