Сергунина: 16-17 апреля в Москве пройдет карьерный форум для молодежи
Источник фото: https://www.mos.ru
09.04.2021

Сергунина: 16-17 апреля в Москве пройдет карьерный форум для молодежи

Участники мероприятия узнают об особенностях построения карьеры, а также о том, как открыть свой бизнес.

Идея форума «Карьера vs бизнес», который пройдёт в московском «Цифровом деловом пространстве», показать молодёжи, что для профессионального развития возможны и перспективны оба варианта, сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина. 

Экспозиции и программа общегородской выставки-форума познакомят молодых людей с преимуществами и особенностями каждого направления. Участники мероприятия также узнают, на какую поддержку от города могут рассчитывать молодые специалисты, отметила вице-мэр.

В программе будут представлены два направления: «Практикуй» (для тех, кто желает работать по найму) и «Предпринимай» (для тех, кто намерен открыть свой бизнес). На форуме спикеры и предприниматели проведут лекции, также будут организованы ярмарка вакансий, собеседования, личные карьерные консультации и профориентационные тестирования. HR-эксперты помогут желающим усовершенствовать свое резюме.

Партнерами форума выступит свыше 50 российских и международных компаний. Принять участие в мероприятии могут все желающие в возрасте до 35 лет.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте