С начала года на необычных площадках Москвы поженились около 3,5 тысяч пар
Источник фото: https://www.mos.ru
31.08.2021

С начала года на необычных площадках Москвы поженились около 3,5 тысяч пар

На платформе «Новые адреса счастья» постоянно добавляются локации для свадебных торжеств.

Выездные церемонии проводятся на протяжении всего года, но летом каждые выходные брак на необычных площадках заключают около 350 пар. По пятницам и субботам для молодоженов доступны на выбор 10-15 необычных мест столицы.

Самой большой популярностью у молодоженов пользуется ресторан «Birds» башни Око. С начала года там поженились более 400 пар. В лидерах также особняк Роял, дом торжеств «Сафиса», особняк Спиридонова и особняк на Волхонке. 

Всего в столице доступно уже более 30 необычных площадок для выездной регистрации брака. Все они представлены на странице спецпроекта «Новые адреса счастья». Там размещены фотографии и подробное описание каждой локации, инструкция по подаче заявления, а также красивые даты, в которые можно пожениться.

В 2021 году список площадок расширился за счет The Great Hall Yakimanka, парк-отеля «Даниловский», где можно провести церемонию в малахитовом зале или уличной зоне. Организовать церемонию теперь можно в купольной зоне на фоне вращающейся планеты Земля в павильоне «Космос», в бутик-отеле «Богородское» в Новой Москве и на Московской канатной дороге.

Также столичные ЗАГСы совместно с Дептрансом запустили проект по регистрации брака на площадках транспортного комплекса – Северном речном вокзале и на станции метро «Маяковская».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте