Оригинальные места для заключения брака появятся в Москве
Источник фото: https://www.mos.ru
02.04.2019

Оригинальные места для заключения брака появятся в Москве

Московские пары получат возможность сочетаться законным браком в самых разнообразных и непривычных местах города.

Перед первым воскресеньем после праздника Пасхи, как говорят в народе, на "Красную горку", в субботу 4 мая откроют первые двадцать площадок. Как правило, именно на "Красную горку" многие молодожёны планируют своё свадебное торжество, поэтому десять площадок будут украшены символикой праздника. Особым сюрпризом на особых десяти площадках будет присутствие популярных артистов, которые поздравят брачующихся.

Места для бракосочетания выбрали на самый разнообразный вкус, среди них есть живописные усадьбы с белоснежными колоннами и величественными залами, монументальный Храм Христа Спасителя, романтичные места: Московский планетарий и Останкинская телебашня. Удивит и порадует молодых церемония бракосочетания в «Москвариуме», она начнется с шествия морских животных. А на стадионе «Спартак» регистрация брака пройдёт в сопровождении яркого танца черлидеров и соревнований по чеканке мяча.

Любители искусства и аутентичной атмосферы смогут оформить брак в галерее «Центр искусства. Москва» среди подлинных холстов известных художников. Театр «Школа современной пьесы», Дом музыки и библиотека искусства имени А.П. Боголюбова также выделили площадки для торжественной регистрации брака москвичей.

В усадьбе Муравьевых-Апостолов разместят декорации по мотивам сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес». Гостей порадуют ожившие шахматные фигуры и красочные 3D-инсталляции. А в особняке Спиридонова зацветёт «райский сад», в программе праздника значатся: свадебный квест, выступления фокусника и артистов шоу-балета.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте