Обучающий курс по созданию сайтов для женщин с детьми с 1 июня
Источник фото: https://www.mos.ru
25.05.2021

Обучающий курс по созданию сайтов для женщин с детьми с 1 июня

За десять очных занятий слушательницы освоят бесплатный конструктор сайтов, научатся регистрировать и подключать хостинг, наполнять Интернет-ресурс визуальным и текстовым контентом, работать с виджетами.

Глава центра «Моя карьера» Ирина Швец считает, что особенно этот навык актуален для самозанятых, которые не всегда могут заплатить за разработку собственного интернет-ресурса. «Для создания интернет-ресурса, как правило, требуются специалист, который сможет не только разработать структуру, но и сделать его красивым и удобным. На курсе мамам покажут, что сегодня это под силу даже тем, у кого нет навыков программирования», — поделилась она.

Во время обучения женщины освоят профессию веб-дизайнера и получат возможность дополнительного заработка без специальных знаний в программировании. После прохождения курса участницы получат сертификат. Количество мест на курс ограничено.

Отмечается, что, если курс «Создание сайта на базе конструктора» будет пользоваться у мам популярностью, то его будут проводить в центре «Моя карьера» на регулярной основе.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте