На технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре с начала года побывали более 100 тысяч человек
Источник фото: https://www.mos.ru
23.07.2021

На технологической площадке Старт Хаб на Красном Октябре с начала года побывали более 100 тысяч человек

На площадке Старт Хаб на «Красном Октябре» в Москве проходят разнообразные мероприятия для бизнесменов: отраслевые форумы, бизнес-дебаты, воркшопы, встречи с участием представителей города, крупного бизнеса, инвесторов и стартапов.

Об этом сообщил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. С начала 2021 года на площадке прошло почти 250 таких мероприятий, которые посетили более 100 тысяч человек.

Так, 22 июля здесь для предпринимателей из сферы электронной коммерции состоялся мастер-класс «Клиентский опыт в модели продаж D2C». На 28 июля запланировано проведение дискуссии «50 млн. причин на развитие производства». Будут обсуждаться особенности и сложности внедрения инноваций и новых технологий в бизнесе и промышленности. Спикеры раскроют тренды в сфере роботизации, AI и машинного обучения на примере лучших практик. Также разговор пойдет о мерах поддержки инновационных компаний со стороны правительства Москвы. 29 июля на технологической площадке Старт Хаб будет проходить конференция о цифровых активах, блокчейн-технологиях в бизнесе и регулировании рынка криптовалют.

Кроме того, здесь в рамках программы StartHub.Moscow начинающие предприниматели могут познакомиться с опытными коллегами из своей индустрии и получить экспертную поддержку, сразу используя новые наработки в развитии своего проекта, а инвесторы — выбрать перспективный стартап.

Работу площадки Старт Хаб организует Агентство инноваций Москвы, подведомственное столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте