На сайте mos.ru можно записаться на бесплатные консультации психологов
24.03.2020

На сайте mos.ru можно записаться на бесплатные консультации психологов

Специалисты Московской службы психологической помощи населению бесплатно консультируют жителей столицы, в том числе и зеленоградцев, столкнувшихся с теми или иными проблемами в общении с окружающими.

Психологическую помощь может получить любой желающий, причем для записи к специалистам не обязательно приходить в то или иное подразделение службы – достаточно у себя дома на компьютере зайти на сайт mos.ru.

Например, психологи успешно помогли 25-летней москвичке Сабине А., у которой еще год назад были серьезные проблемы в общении с сослуживцами и начальством на работе. Дело дошло до того, что из-за частых конфликтов девушка впала в глубокую депрессию, потеряла сон и аппетит. Ей казалось, что против нее весь мир, никто ее не понимает, нахождение в коллективе казалось ей адом.

О Московской службе психологической помощи населению она узнала случайно, когда оплачивала счета за жилищно-коммунальные услуги на портале mos.ru. Там была возможность записаться на консультацию – и Сабина записалась, потому что терять было уже нечего.

За одну консультацию решить серьезную проблему Сабины было невозможно, потребовалось несколько занятий. Разбирая с ситуацию с психологом, девушка постепенно докопалась до истинных причин своих неудач, они оказались преимущественно в ней самой, нашла пути решения своей проблемы. Со временем к Сабине вернулась радость жизни, наладились отношения с сослуживцами. Теперь у нее всё хорошо: есть высокооплачиваемая работа, успешная карьера, хорошие перспективы, взаимопонимание с коллегами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте