На международной литературной ярмарке non/fiction свою продукцию представят 11 московских издательств
Источник фото: https://www.mos.ru
11.11.2021

На международной литературной ярмарке non/fiction свою продукцию представят 11 московских издательств

Столичные издательства представят продукцию на международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction, которая пройдет в Гостином дворе со 2 по 6 декабря.

По словам руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, благодаря поддержке города 11 московских издательств, успешно прошедших отбор, смогут бесплатно представить на ней свою продукцию.
Подать заявку на участие в секции Created in Moscow можно на сайте Агентства креативных индустрий с 11 по 18 ноября.

В приоритете молодые издательства, выпускающие ранее не публиковавшиеся рукописи, книги с оригинальным дизайном и инновационной составляющей. На бесплатное участие также могут рассчитывать издатели комиксов и иллюстрированных изданий, авторские малотиражные издания.

В этом году особое внимание будет уделено комиксам — им посветят отдельный день, в рамках которого пройдет несколько мероприятий.

Международная ярмарка non/fiction в этом году планирует принять более 300 участников, среди которых будут и зарубежные издетальства. На ярмарке будут представлены коллективные стенды Италии, Германии, Норвегии, Греции, Эстонии, Испании, Франции, Чехии. Также свои работы предложат иллюстраторы Болгарии, Польши, Швеции и Финляндии.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте