Ярмарка выходного дня в 11-м микрорайоне пока останется сезонной
Источник фото: https://www.zelao.ru/
06.02.2024

Ярмарка выходного дня в 11-м микрорайоне пока останется сезонной

Зеленоградские власти отказались от планов строительства крытого павильона для ярмарки у ТЦ «Ольга». Об этом окружной газете «41» сообщил заместитель префекта ЗелАО по вопросам потребительского рынка и услуг Дмитрий Лавров.

По его словам, в этом году для столичных ярмарок выходного дня построят крытые павильоны, чтобы они могли работать не только в течение сезона, но и круглогодично. Такой павильон должен был появиться и на ярмарочной площадке возле корпуса 1104. Однако, после тщательной проработки этого вопроса, в префектуре пришли к выводу, что данный участок не соответствует требованиям, предъявляемым к установке стационарных павильонов. Д.Лавров также отметил, что эта единственная оставшаяся в Зеленограде ярмарка выходного дня не особенно популярна у жителей, в отличие, например от той, что ранее была на площади Юности.

«Поэтому в этом году наша ярмарка будет работать по старинке: в четверг павильон будет собираться, работать пятницу-субботу-воскресенье, и потом разбираться, – добавил заместитель префекта.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте