МЭЦ расширил программу поддержки онлайн-торговли для московских компаний
Источник фото: https://www.mos.ru
25.10.2021

МЭЦ расширил программу поддержки онлайн-торговли для московских компаний

Столичные предприниматели могут бесплатно запустить продажи на онлайн-площадках ExportHub и Tradekey.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексея Фурсина, финансирование размещения и продвижения товаров, а также консультационную поддержку в рамках программы Московский экспортный центр берет на себя.

«Заключение экспортного контракта гарантировано предпринимателям Москвы условиями участия в программе. Общее число таких маркетплейсов в программе МЭЦ с учетом вновь добавленных достигло 11», — сказал Алексей Фурсин.

МЭЦ поддерживает размещение продукции и услуг столичных экспортеров более чем на 70 онлайн-платформах. Ознакомиться с полным список можно на сайте Московского экспортного центра.

Exporthub — это международная В2В платформа, на которой продавцы могут размещать неограниченное количество позиций в самых разных отраслях. Tradekey — популярная B2B площадка, которая входит в ТОП-100 лидирующих и перспективных технологических компаний по версии Forbes. На этой платформе можно продавать одежду и аксессуары, средства для ухода, косметику, электронику, продукцию для медицинского обслуживания, сельского хозяйства, строительной деятельности, а также машиностроения, химической промышленности и металлургии.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте