Джон Шоул: Центры «Мои документы» работают лучше мировых коммерческих компаний
Источник фото: https://www.mos.ru
10.09.2021

Джон Шоул: Центры «Мои документы» работают лучше мировых коммерческих компаний

Об этом 10 сентября заявил американский специалист в области культуры сервиса, президент компании Service Quality Institute Джон Шоул.

Эксперт принял участие в пленарном заседании «Клиентоцентричная модель как драйвер развития государства» в рамках IV Форума социальных инноваций регионов. По его словам, Москва во многом начинает опережать Запад.

«В центрах госуслуг «Мои документы» я увидел заботу о своих сотрудниках и клиентах. И это прекрасно. Офисы «Мои документы» работают семь дней в неделю без выходных. Хорошо, когда есть возможность слушать клиента и делать так, как он хочет», - поделился Джон Шоул. Он почеркнул, что в США нет ни одного государственного агентства с таким сервисом.

«Одним словом, ваши центры работают лучше, чем коммерческие компании. Только подумайте: государственное учреждение опережает по уровню сервиса коммерческие компании. Это рождает доверие», - отметил американский эксперт.
Шоул выразил убежденность в том, что когда государственное учреждение опережает по уровню сервиса коммерческие компании, это рождает доверие. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте