Билеты на елку мэра Москвы в этом году раздадут семьям мобилизованных, многодетным, а также отличникам
Источник фото: https://www.mos.ru
30.11.2022

Билеты на елку мэра Москвы в этом году раздадут семьям мобилизованных, многодетным, а также отличникам

В Гостином дворе с 24 декабря по 6 января  будут проходить традиционные Елки мэра Москвы. В этом году в числе приглашенных гостей будут дети мобилизованных москвичей. 

По данным официального сайта столичной мэрии, билеты на праздничные представления от имени Сергея Собянина получили  более 42.000 детей. Побывать на главной городской Елке смогут ребята, которые показали отличные результаты в учебе, спорте, в различных олимпиадах и конкурсах. Приглашения также получили  дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья,  те, кто остался без попечения родителей, и дети из семей мобилизованных граждан.

Праздничная программа в Гостином дворе начнется в оформленном под вокзал фойе, где гостей встретят Дед Мороз и Снегурочка. На волшебном экспрессе маленькие пассажиры оправятся в сказочное путешествие, где их будут ждать много чудес и веселых развлечений. Ребята посмотрят карнавал елочных игрушек, встретятся с персонажами популярных художественных и анимационных фильмов, поучаствуют в увлекательных мастер-классах. В празднично украшенном зале будет работать карусель, игровые зоны, аквагрим, необычные новогодние фотозоны. Родителям и сопровождающим, не планирующим посетить музыкальный спектакль, предоставят возможность провести время в мульткинотеатре.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте